Футер 3-х нитка

Сейчас Вы находитесь: Главная страница Трикотаж / Футер 3-х нитка. Также Вас может заинтересовать Фурнитура и Аксессуары

 

 

Возможности производства:

80% хлопок 20% полиэстр от 320гр/м2-330гр/м2 Начес
65% хлопок 35% полиэстр от 320гр/м2-340гр/м2 (Меланж)
80% хлопок 20% полиэстр от 320гр/м2-330гр/м2 Петлевой

Футер 3-х нитка с начесом или без — плотное трикотажное полотно, устойчивое к деформации. Лицевая сторона — гладкая, с легким блеском. Изнаночная сторона состоит из множества петель.

Футер 3-х нитка отводит влагу от тела, отлично сохраняет тепло. Этот трикотаж гиппоаллергенный, нежный и мягкий!

Футер с начесом способен сохранять тепло даже в минусовую температуру — поэтому его выбирают для создания утепленных спортивных костюмов и толстовок.

Компания Cemsa поставляет футер 3-х нитку с начесом или без (меланжевый или набивной)!

Применение футера в производстве одежды:

  • Производство спортивной одежды
  • Производство домашней одежды
  • Производство верхней одежды
  • Производство детской одежды

Какие изделия шьют с использованием футера трехнитки?

Футер трехнитка широко используется в производстве одежды. Мужская и женская, а так же детская одежда (спортивная, верхняя и домашняя) -т.к. ткань гипоаллергенная, износостойкая и не требует бережного ухода, хорошо тянется и сохраняет начальную форму.

Позвоните специалистам Cemsa чтобы подобрать наилучшее трикотажное полотно для пошива своих изделий!

Где купить футер 3-х нитку оптом?

Качественные трикотажные полотна, в том числе футер, модных расцветок выгодно купить в компании Cemsa. Узнать как получить необходимое количество ткани до дверей Вашего производства можно по телефону +7 (495) 456-47-64, или написав свой вопрос на электронную почту —  torg_ds@mail.ru. Узнать адрес нашего склада в Москве можно на странице Контакты.

Специалисты компании Cemsa знают реальные сроки поставки турецкого трикотажа до места. Мы знаем сколько времени товар стоит на таможне, и когда необходимо заказывать тот или иной трикотаж, для того чтобы вовремя выпустить новую коллекцию. Позвоните и узнайте как выгодно работать с нами!